Вверх страницы
Вниз страницы


бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла
Продолжение следует ...

New York City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York City » Гостевой журнал » Гостевой журнал


Гостевой журнал

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Alice London написал(а):

Ну играть я точно не собираюсь)*
Все свои роботы я так или иначе подписываю, по этому не вижу смысла менять ник)*
В статус должность напишите и этого я думаю хватит)*

Отлично, тогда приняты

42

Скажите,Максу Винсенту нужжна пара? :blush:

43

New York City написал(а):

Скажите,Максу Винсенту нужжна пара?

Очарован, но Макс уже с парой, и у нас еще есть свободные молодые люди.

44

Жаль что есть пара!Желаю удачи вашему форуму.

45

Меган написал(а):

Жаль что есть пара!Желаю удачи вашему форуму.

Спасибо и вам не хворать

46

Вопрос такой: Можно ли у канона поменять внешность и возраст немного подправить? Интересует конкретно Алекс Бристол.

47

Volant Замена внешности разрешена, что о возраста его тоже можно поменять.
Что касаться конкретно Алекса, он должен по прежнему должен оставьте молодым человек, какой возраст вы хотите ему дать?

48

Просто внешность которая мне по душе никак не тянет на 21. Думал лет 19-20. Хотя если это не принципиально, то меня 21 даже больше устроит.)

49

Volant написал(а):

Просто внешность которая мне по душе никак не тянет на 21. Думал лет 19-20. Хотя если это не принципиально, то меня 21 даже больше устроит.)

Возраст 19 - 20 вполне устраивает.
Берите

50

Привет. Это Сульпи с той ролки  . Я хочу завести Неакнона. И мой первый вопрос. Внешность : Меган фокс, свободна?

51

Karina Masterson написал(а):

Внешность : Меган фокс, свободна?

Рада тебя видеть!!! =***
Да, Меган свободна! Обустраивайся! =)

52

Добрый день. Понравилась ваша ролевая, очень хотелось бы на ней поиграть. Подскажите, вы еще функционируете?


Вы здесь » New York City » Гостевой журнал » Гостевой журнал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно