Вверх страницы
Вниз страницы


бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла
Продолжение следует ...

New York City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York City » Развлечения » Персонаж


Персонаж

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Меня всегда интересовал вопрос почему люди выбирают тот или иной персонаж, и теперь появилась возможность об этом узнать. Вот простая анкета, которая позволит мне и многим другим об этом узнать. Заполняем не стесняемся, приоткройте завесу тайны.

Код:
[i][u][b]1.[/b] Ник[/u]
...
[u][b]2. [/b]Персонаж[/u]
...
[u][b]3.[/b] Почему вы выбрали своего персонажа?[/u]
...
[u][b]4.[/b] Каким вы видите своего персонажа?[/u]
...
[u][b]5.[/b] Чем ваш персонаж отличается от вас?[/u]
...
[u][b]6.[/b] Что общего у вас с персонажем?[/u]
...
[u][b]7.[/b] Кем вы еще играете на других ролках?[/u]
... 
[u][b]8.[/b] Это ваш любимый персонаж (если нет, то кто любимый)?[/u]
...
[u][b]9. [/b]Вы часто выбираете это персонажа?[/u]
...
[u][b]10.[/b] Как долго вы им играете?[/u]
...[/i]

2

1. Ник
Не использую ники
2. Персонаж
Eva Allen
3. Почему вы выбрали своего персонажа?
Если честно изначально заинтересовала внешность, потом аккуратно подстроила персонажа под себя! =)
4. Каким вы видите своего персонажа?
Хммм... Ева довольно добрая и позитивная, старается не замечать плохого вокруг себя. Она курит и любит выпить крепкие мужские напитки, это не красит её, но не всем же быть идеальными...
5. Чем ваш персонаж отличается от вас?
Да, думаю тем, что я не игнорирую что-то плохое вокруг себя, а стараюсь изменить это.
6. Что общего у вас с персонажем?
Абсолютно идентичные фигуры! =) Курение... И ненависть к шопингу! =)
7. Кем вы еще играете на других ролках?
Играла Эсми на ролевой по Сумеркам.
8. Это ваш любимый персонаж (если нет, то кто любимый)?
Думаю может стать любимым. =)
9. Вы часто выбираете это персонажа?
Впервые.
10. Как долго вы им играете?
Кажется чуть меньше месяца, но годовщину мы с ней обязательно отметим! =)

3

1. Ник
...
2. Персонаж
Serena Tyler
3. Почему вы выбрали своего персонажа?
Сначала я думала о Еве, но почему-то мне не очень понравилось описание персонажа. Мне больше по-душе мягий, романтичный характер. А так же по-внешности))
4. Каким вы видите своего персонажа?
Серена довольно наивная девушка, романтичная, мечтательная, дюбит быть в центре внимания, но не признается в этом. Она любит пошутить, оптимистка, всегда ищет плюсы в той или иной ситуации. Если её напоить, как говорится, в "зюзю", то она становится очень смешная, неадекватная и вообще сумасшедшая. Поэтому все любят пить именно с ней.
Открытая и общительная, но все же не так сильно доверяет людям, в глубине души сильная и вовлевая, но нужно ее сильно разозлить, чтобы она показала свою глубокую натуру. 
5. Чем ваш персонаж отличается от вас?
Я не такая наивная, не такая нюня, и меня нельзя быстро напоить в какашку хD
6. Что общего у вас с персонажем?
Так же нет вредных привычек, романтик, тоже оптимиста и пытаюсь искать во всем плюсы))
7. Кем вы еще играете на других ролках?
Нуу...Белла Каллен, на форуме сумерек, Джулиет Дарлинг на форуме по Амстердаму, ну и ещё несколько ролей))
8. Это ваш любимый персонаж (если нет, то кто любимый)?
Думаю может стать любимым, но все же мне больше нравится Белла на том форуме..))
9. Вы часто выбираете это персонажа?
Впервые.
10. Как долго вы им играете?
Завтра будет, как месяц)))(22\11-дата регистрации)


Вы здесь » New York City » Развлечения » Персонаж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно