Вверх страницы
Вниз страницы


бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла
Продолжение следует ...

New York City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York City » Флуд » Флуд №1 " New York City "


Флуд №1 " New York City "

Сообщений 481 страница 500 из 514

481

Э дохлики пора проснуться, праздники кончились или всех сессия заманила в свои цепкие объятия???

482

Max Vincent
=) Видимо да!
Но я героически выпуталась, хоть и некоторыми потерями! =)
Вновь в строю, так сказать!

483

Eva Allen
Ой как это сложно.
Сессия, после праздников.
Ни как не могу собраться со временем и силами, пост написать. Чем бы себя смотивировать?
А как у вас настроение?

484

Кто бы знал как я ненавижу сессию!

485

привет всем, я вроде вернулся, вроде полон сил и желаний, правда я еще сам не понял, но во общем готов к чему-нибудь http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

486

Max Vincent написал(а):

Кто бы знал как я ненавижу сессию!

*кто бы знал как я тебя понимаю*.... хD *сделала пост и убежала*

487

Нуссс! Друзья - товарищи!
Чего раскисли то??? Ни постов, ни каких-либо других признаков жизни!!! Безобразие, дорогие вы мои! =)
А давайте ради шутки возьмем и станем активнее?? Будем общаться во флуде и ежедневно заглядывать в "Развлечения" и "Игры"??? Ну чисто так... Что бы разнообразить молчание и тишину ролевой... =)))

488

Уффф...
Кажется теперь я знаю, что чувствовал последний динозавр... =))

489

Ахаха, А Ева-дура хD
Сама гворила, что не обидешься  [реклама вместо картинки]
___________

А с чего ты решила, что был последний динозавр? Они же все разом вымерли..

490

Serena Tyler написал(а):

Сама гворила, что не обидешься

Хахаха!!! Конечно не обижусь! =) То есть не обиделась! =))

Судя по всему, мы с тобой одни из немногих, кто успешно пережил сессию и новогодние праздники! =))

491

Eva Allen написал(а):

Судя по всему, мы с тобой одни из немногих, кто успешно пережил сессию и новогодние праздники! =))

У меня сессия и жмет со всех сторон, хоть сейчас появилось пару часов выдохнуть, вот сделал что то полезное (надеюсь) для ролки.
Завтра еще экзамен!!! А как ваше ни чего?

492

Max Vincent написал(а):

А как ваше ни чего?

Просто замечательно! =) Жаль только все попытки сагитировать участников ролевой к активным действия не увенчались успехом, но мы не сдаемся! =))
Завтра последний экзамен? Или ты ещё не скоро сможешь вздохнуть свободно? =)

493

Eva Allen написал(а):

Просто замечательно! =) Жаль только все попытки сагитировать участников ролевой к активным действия не увенчались успехом, но мы не сдаемся! =))

Правильно, так и надо! Нельзя опускать руки, мы своего добьемся!
Вперед в бой, под грохот канонад

Eva Allen написал(а):

Завтра последний экзамен? Или ты ещё не скоро сможешь вздохнуть свободно? =)

Завтра только первый, до этого у меня зачетная неделя была, спокойно вздохнуть я смогу не скоро, где в середине февраля, даже чуть позже, числа 21 по моему последний экзамен, точно уже не помню

494

Max Vincent написал(а):

Вперед в бой, под грохот канонад

Тебе только полководцем быть! =)

Max Vincent написал(а):

числа 21 по моему последний экзамен, точно уже не помню

Так поздно??? Я, как человек, который уже давно все сдал, чувствую себя ущербной... Ну ты там старайся, а мы тут будем скучать, бороться, не сдаваться, желать тебе удачно все сдать и все такое... =))

495

Дааа, большой удачи, чтобы все сдал на отлично)
Ну, для начала просто сдал. Хотя, ты мальчик умненький)))

496

Serena Tyler написал(а):

Хотя, ты мальчик умненький)))

Да, он умненький... Только побольше бы нам таких, а то совсем печально становится! =)

497

*бессовестная вернулась* Всем привет))

498

Eva Allen написал(а):

Да, он умненький... Только побольше бы нам таких, а то совсем печально становится! =)

Умный то умный, а один хрен ни кому не нужный.
Это же надо так настроение нет, сессия, да еще одно на другое наваливается. Девчонки какие же парни вам нравятся? Если не умные, красивые, нежные и которые правда умеют слушать.

Aurelia Custer написал(а):

*бессовестная вернулась* Всем привет))

Доброго девочка моя. Как ты?

499

Max Vincent написал(а):

Девчонки какие же парни вам нравятся?

Нам нравятся те, которым не нравимся мы... =) Но только не нравимся в меру! =)))
Не раскисай там! Соберись, хвост трубой! =) Все хорошо будет!

Aurelia Custer написал(а):

*бессовестная вернулась* Всем привет))

Привет!!! Хорошо, что вернулась! А совесть это в наше время уже роскошь! =))

500

Eva Allen написал(а):

Нам нравятся те, которым не нравимся мы... =) Но только не нравимся в меру! =)))
Не раскисай там! Соберись, хвост трубой! =) Все хорошо будет!

Уже не раскисаю, так был минутный псих, у всех нервы сдают, а еще и сессия


Вы здесь » New York City » Флуд » Флуд №1 " New York City "


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно